+380976125114
+380956849136
с 9.00 до 18.00 Выходной Пятница

Белье как зеркало женского характера

О том, что одежда отражает наш характер, известно всем. Однако, всегда ли, выбирая платья и блузки, мы ориентируемся исключительно на собственный вкус? Случалось ли вам приобретать вещь только потому, что она «вам идет», или «посоветовала подруга», а вовсе не потому, что она вам по душе?
   Другое дело - выбор женского нижнего белья. Одни не придают этому большого значения, другие стараются, чтобы «выглядело сексуально». Вот тут-то и проявляется наш характер! Итак…
 &n ... Читать дальше »
Подробнее

Как выбрать колготки для ребенка

Одной из обязательных составляющих детского гардероба являются колготки. Многие начинают надевать их на малышей по достижении теми полу года.

 

 

Мальчишки носят их в среднем до школы, а вот девочки не расстаются с ними уже никогда. Даже сейчас, когда мама уже носит ... Читать дальше »

На что нужно обращать внимание при выборе детской одежды?

Вы в ожидании маленького чуда? Многие женщины озадачиваются вопросом покупки одежды для малыша до его рождения. И порой не сразу могут сориентироваться, что покупать новорожденному малышу в первое время. Ниже рассказано, на что стоит обратить внимание при покупке детской одежды.

Вы могли бы купить много детской одежды, на ночь, на повседневные гуляния, нарядную, одежду сложного покроя, но понимаете, что п ... Читать дальше »

ВЫБОР ОДЕЖДЫ ДЛЯ МАЛЫША

При выборе детской одежды для новорожденного родители могут столкнуться с рядом проблем. Бывает очень сложно выбрать между практичными вещами и красивыми, модными и удобными, нужными и понравившимися, дневными и ночными – все это играет решающую роль в выборе, какую же одежду купить для малыша и в каком количестве. И все эти трудности в выборе одежды для новорожденного усугубляются тем, что малыши так быстро растут!

Вам не ... Читать дальше »

Постельное белье с характером.

Нечасто встретишь необычное постельное белье. Поэтому, мы подготовили для вас подборку необычных наволочек и простыней, а также одеял, чтобы вы увидели, какие необычные идеи приходят дизайнерам текстиля.

Смотрите и удивляйтесь!

Подушка и одеяло для любителей продукции Apple.

Подушка для тех, кто любит сидеть в социальных сетях.

Ну а это вариант постельного белья ... Читать дальше »

Подборка необычных носок,а может носков.:)

В этой статье мы рассмотрим фото самых интересных носок. Думаете, что с такой частью одежды, как носки, нельзя ничего придумать? Ошибаетесь! Есть масса вариантов домашней одежды и в том числе носок, которые не только прикольные, но и функциональные!

Первый вариант — носки «тетрадка-карандаш». Эти носочки в виде разленеенного листа бумаги и карандаша отлично подойдут для подарка офисным работникам!

 

Носки-тапочки для любителей вариа ... Читать дальше »

Покупки в Интернете – это выгодно!:

Наверное, когда-то, большинство женщин устав от ежедневной суеты, бесконечных очередей и изредка приветливых продавцов и госслужащих, мечтали о том, что бы всю рутину можно было быстро и удобно организовать, не вставая с дивана. Но, тогда это воспринималось как несбыточная мечта. Сегодня, это скорее реальность, чем вымысел. Все услуги постепенно переходят в режим он-лайн, чем качественно упрощают жизнь многим людям. Не исключением стали и магазины. При этом, в большинстве случаем условии приобре ... Читать дальше »

Мифы о мужских носках:

Что может быть проще и понятнее чем пара обычных мужских носков. Но, как оказалось, сильная половина человечества смогла составить собственную «мифологию», в которой главным героем выступает именно эта делать гардероба. Так давайте рассмотрим основные заблуждения, которыми ежедневно пользуется большая мужская половина человечества.

Первое и основное в чем заблуждается большинство мужчин – это халатное отношение ... Читать дальше »
« 1 2 3