+380976125114
+380956849136
с 9.00 до 18.00 Выходной Пятница
Главная » 2012 » Май » 16 » ВЫБОР ОДЕЖДЫ ДЛЯ МАЛЫША
21:35
ВЫБОР ОДЕЖДЫ ДЛЯ МАЛЫША
При выборе детской одежды для новорожденного родители могут столкнуться с рядом проблем. Бывает очень сложно выбрать между практичными вещами и красивыми, модными и удобными, нужными и понравившимися, дневными и ночными – все это играет решающую роль в выборе, какую же одежду купить для малыша и в каком количестве. И все эти трудности в выборе одежды для новорожденного усугубляются тем, что малыши так быстро растут!

Вам не обязательно покупать одежду того размера, который носит ваш малыш в данный момент, можно купить размером «на вырост», и если возможно, то носить ее в течение следующих нескольких месяцев (например, зимний комбинезон).

Когда вы впервые покупаете детскую одежду, и даже при последующих покупках, вы испытываете кураж от посещения магазина и выбора одежды для вашего малыша и можете купить много ненужных вещей. И возможно, будет полезным помнить простые правила шопинга. Ваш ребенок будет нуждаться в основном в трех типах одежды: повседневная одежда, одежда на ночь и одежда для выхода.

Одежда на ночь в первое время наверняка перевесит другие категории одежды, так как в первые месяцы ребенок большую часть времени спит. И тут нужно подумать, какое количество одежды купить на время сна? Это зависит от того, например, с какой частотой вы планируете или можете стирать. И вскоре вы, конечно же, найдете ту норму для себя, которая вам подходит.

Повседневная одежда вашего малыша, которую он носит дома или на улицу, должна, прежде всего, быть удобной, легкодоступной для того, чтобы быстро сменить подгузник, и простой. В этой одежде ребенок впоследствии будет проводить большую часть своего времени, поэтому она будет часто пачкаться. Когда ребенок играет в мяч, проливает на себя молоко, ползает по полу, или же пачкается при любой другой активной игре, одежда ребенка становится грязной. Из-за этого вы наверняка не захотите одевать на ребенка нарядные одежды на время гуляния на улице.

В качестве повседневной одежды для малыша, больше всего подходят простые и удобные в использовании цельные костюмчики, которые также известны, как «боди». Первоначально данный предмет детской одежды было принято называть onesies. Это название относится, как к детским боди с коротким рукавом, не прикрывающих ножки малыша, так и к костюмчикам пижамного типа. В действительности же, Onesies является торговой маркой, которая официально зарегестрирована, как бренд известной компании Гербер, занимающейся производством детской продукции.

Пижама, то есть одежда для сна, должна отвечать тем же потребностям, что и одежда для повседневной носки, по крайней мере с точки зрения комфорта для ребенка, а также о возможности пижамы легко изменять форму, не создавая неудобств малышу. Это немаловажный фактор при выборе одежды для сна, конечно, если вы живете в стране с теплым климатом, то можете избежать неприятностей при выборе одежды на ночь. Однако если вы из страны с холодным климатом, то вам потребуется уже более теплая одежда для сна, например, теплые трикотажные пижамы.

Конечно, покупая одежду сейчас, Вы должны руководствоваться здравым смыслом, и так будет до тех пор, пока малыш не может вам недвусмысленно показать, удобна ли выбранная вами одежда, комфортно ли ему в ней.

Одежда для торжественных случаев. Сейчас существует огромный выбор нарядной красивой одежды для детей на выход. Однако, все требования все еще должны быть учтены: одежда должна быть не только красивой и нарядной, но обязательно комфортной для малыша, чтобы она не мешала быстрой смене подгузников и проч.

Просмотров: 1163 | Добавил: Валентина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar