+380976125114
+380956849136
с 9.00 до 18.00 Выходной Пятница
Главная » 2012 » Май » 12 » Мифы о мужских носках:
20:44
Мифы о мужских носках:
Что может быть проще и понятнее чем пара обычных мужских носков. Но, как оказалось, сильная половина человечества смогла составить собственную «мифологию», в которой главным героем выступает именно эта делать гардероба. Так давайте рассмотрим основные заблуждения, которыми ежедневно пользуется большая мужская половина человечества.

Первое и основное в чем заблуждается большинство мужчин – это халатное отношение к выбору носков. Конечно, по своей важности это изделие нельзя сравнить с элементами верхней одежды, но именно такая мелочь, часто портит общую, с таким старанием подобранную, комбинацию. Конечно, современная промышленность не собирается ограничивать выбор мужских носков до ассортимента из нескольких строгих моделей. Поэтому мужчинам стоит учитывать, что и куда они одевают. Ведь часто бывают ситуации, когда из-под штанины присевшего рядом солидного джентльмена, выглядывает совершенно несоответствующий по цвету носок, а еще хуже, когда он сполз, оголяя ногу, или вообще отсутствует. Поэтому, если вам позволяет ситуация – одевайте, все что душа пожелает. Ну а если впереди деловая встреча или другое серьезное мероприятие – лучше ограничиться классическими моделями, без излишеств.

Второе заблуждение будет касаться ранее упомянутых сползших носков, а именно их постоянного подтягивания. Для многих мужчин такая позиция является нормой жизни, и не вызывает никаких особых неудобств. Но, к счастью, современная промышленность уже давно смогла решить эту проблему, изобретя анатомическую резинку. Такая резинка хорошо поддерживает носок, при этом не пережимает ногу и не оставляет следов. Опознать такие носки можно по обозначению на упаковке.

И последнее заблуждение – цвет и рисунок носков не имеют значения. В повседневной жизни, конечно, такая деталь может быть и не сильно приметна. Это правило больше касается ситуаций, когда ваш внешний вид должен быть безупречен. Для деловых встреч, работы, торжественных и официальных мероприятий лучше ограничиться носками нейтральных тонов, чаще черными, без забавных рисунков, привлекающих внимание надписей и прочих деталей. Цветные и белые носки отлично подойдут для отдыха, занятий спортом и домашних забот. Если же на носках присутствует рисунок, то он должен быть мелким. Если у вас есть привычка закладывать ногу на ногу, в таком случае лучше приобрести высокие носки, что бы в таком положении не виднелась ваша обнаженная лодыжка.
Просмотров: 563 | Добавил: Валена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar